N. 352

QUATTRO SEPPIE PAESAGGI DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

TOMBA DEGLI ORAZI E CURIAZI
VILLA ADRIANA
ANFITEATRO DI DOMIZIANO
ROVINE ROMANE
Quattro seppie ed acquerello su carta, cm. 18 x 24
Sottotitolate a penna in lingua francese
Cornici dorate

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 300 / 400