N. 350

POMPEIANA SU CARTA DI VENTAGLIO

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XIX SECOLO

POMPEIANE CON ALLEGORIA E VEDUTE ROMANE
Tempera su carta di ventaglio, cm. 33 x 64
Difetti alla carta
In cornice

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 200 / 300