N. 465

PICCOLA ETAGERE FRANCESE

PICCOLA ETAGERE IN OLMO, FRANCIA FINE XIX SECOLO
con intarsi a foglie in ebano rosa e viola. Tre pianetti montanti in legno di pero.
Misure cm. 81 x 44 x 32.

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 200 / 250