N. 435

MATITA DONNA F.TA A. WATTEAU

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

DONNA CON CAPPELLO E FIORI
Matite colorate su carta, cm. 21 x 15
Firmato 'A. Watteau', in basso a destra
In cornice

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 80 / 120