N. 344

INCISIONE DA HOGART

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

L'ACCORDO DEL VILLAGGIO, DA HOGART
Incisione all'acquaforte, cm. 56 x 67
Sottotitolata e dedicata
Cornice dorata

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 80 / 120