N. 527

IL PORTANDIERA ITALIANA DI CESARE CIANI

CESARE CIANI
(Firenze 1854 - 1925)

IL PORTABANDIERA
Olio su tela, cm. 20 x 10
Firmato in basso a destra
Cornice dorata

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 250 / 350