N. 362

DUE TEMPERE VENEZIA E ROMA

PITTORI ITALIANI, XIX SECOLO

COLOSSEO CON VISITATORI
VENEZIA
Due tempere su carta, cm. 17 x 23 e cm. 21 x 28
In cornice

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 100 / 150