N. 506

DUE MEDAGLIE IN BRONZO

DUE MEDAGLIE IN BRONZO, XIX SECOLO
Card. Caroli V Magnus Cancellarius Fides 1845 Subalpina, BB+
Friedrich Wilhelm V medaglia di bronzo 1865, BB.
Una con ammaccature.
Diametri cm. 6,5 e cm. 5.

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 100 / 150