N. 367

DISEGNO NUDO DI LUIGI CRISCONIO

LUIGI CRISCONIO
(Napoli 1893 - Portici 1946)

NUDO DORMIENTE IN ACCADEMIA
Matita su carta, cm. 42 x 56
Firmata in basso a sinistra
Cornice dorata

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 400 / 600