N. 359

DIPINTO VELE IN LAGUNA SCUOLA VENETA

PITTORE VENETO, XIX SECOLO

VELE IN LAGUNA
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firmato 'G. Mori', in basso a destra

Cornice di in legno e stucchi dorati, dell'inizio del XX secolo (difetti)

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 200 / 300