N. 555

DIPINTO VEDUTA VESUVIO DI BERNARDO HAY

BERNARDO HAY
(Firenze 1864 - Capri 1931)

VEDUTA DEL VESUVIO DA CAPRI
Olio su tela, cm. 25 x 38
Firmato in basso a destra
Cornice dorata

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 600 / 800