N. 502

DIPINTO VEDUTA MONTANA SCUOLA PIEMONTESE

PITTORE PIEMONTESE, INIZIO XX SECOLO

VEDUTA MONTANA
Pastelli su carta, cm. 49 x 49
Firmato 'C. Maggi', e datato 1908, in basso a destra

Cornice in legno dorato e intagliato a foglie ritorte, del XVIII secolo (ridorature)

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 400 / 500