N. 456

DIPINTO UOMO CON BARBA ATT. BARABINO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI UOMO CON BARBA
Olio su tela, cm. 53 x 41
Non firmato

Cornice in legno dorato con bordi a ghirlanda e perlatura, del XIX secolo

Attribuzione a Nicolò Barabino del Prof. Carlo Grimaldi, al retro

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 200 / 300