N. 477

DIPINTO STRASBURGO

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

CASE A STRASBURGO
Olio su tela, cm. 54 x 42
Firma di difficile lettura in basso a destra

Cornice in noce a sezione piatta con bordo dorato a ghirlanda, della fine del XIX secolo

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 100 / 150