N. 475

DIPINTO SCORCIO DI PAESE DI GIUSEPPINA FORTINI

GIUSEPPINA FORTINI
(Roma 1898 - 1955)

SCORCIO DI BORGO CON POPOLANE
Olio su cartone telato, cm. 54 x 30
Firmato e datato 1927, in basso a destra
In cornice

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 100 / 150