N. 348

DIPINTO PASTORE ADDORMENTATO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PAESAGGIO MONTANO CON PASTORE ADDORMENTATO
Acquerello su carta, cm. 26 x 36
In cornice

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.