N. 552

DIPINTO PAESAGGIO DI LOUIS AIMÈ JAPY

LOUIS AIMÈ JAPY
(Berna 1840 - Parigi 1916)

PAEASAGGIO FLUVIALE CON GREGGE E PASTORI AL TRAMONTO
Olio su tela, cm. 80 x 64
Firmato in basso a destra

Cornice in legno dorato e intagliato a foglie, dell'inizio del XX secolo

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 150 / 200