N. 361

DIPINTO PAESAGGIO CON ARMENTI DI FRANS BACKVIS

FRANS BACKVIS
(Bruxelles 1857 - 1926)

PAESAGGIO CON ARMENTI ALL'IMBRUNIRE
Olio su tela, cm. 65 x 90
Firma e data 1878, in basso a destra

Cornice in legno e stucco, con decori a ghirlanda e palmette, del XIX secolo (difetti)

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 400 / 600