N. 380

DIPINTO NAPOLETANO NOTTURNO

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

VEDUTA COSTIERA IN NOTTURNO
Olio su tela, cm. 36 x 44,5

Cornice in noce con bordo interno in oro, della fine del XIX secolo

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 500 / 700