N. 490

DIPINTO GENTILUOMO COL CAPPELLO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI GENTILUOMO DAL CRAVATTINO ROSSO E CAPPELLO
Olio su tela, cm. 58 x 43
Non firmato

Cornice in legno dorato intagliata a foglie e traforata, della fine del XIX secolo

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 400 / 500