N. 358

DIPINTO FRANCESE CON OROLOGIO

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON PASTORI DAVANTI A UNA CHIESA
Olio su tela con orologio al campanile, cm. 60 x 71
Cassa al retro non aperta, macchina dell'orologio non esaminata
Difetti al quadrante

Cornice a guantiera in legno dorato con decori a ramages, del periodo Impero

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 400 / 600