N. 377

DIPINTO FANCIULLA CON MELA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI FANCIULLA CON MELA NELLA MANO
Olio su tela cm. 48 x 35
Non firmato

Cornice S. Rosa in legno dorato con bordi a baccelli, nastrino e palmette, del XVIII secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta