N. 522

DIPINTO CONIVIO DI GIOVANNI PANZA

GIOVANNI PANZA
(Misano 1894 - Napoli 1989)

CONVIVIO DI CAMPAGNA
Olio su tavoletta, cm. 25 x 30
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata in stile Impero

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 700 / 1.000