N. 356

DIPINTO CON OROLOGIO E AUTOMI

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON CHIESA, FIGURE E MULINI
Olio su metallo con orologio al campanile e due automi ai mulini, cm. 40 x 54
Cassa non aperta, macchine non esaminate.

Cassa con cornice a guantiera in legno laccato, del XIX secolo

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 300 / 400