N. 355

DIPINTO CON OROLOGIO

PITTORE NORD EUROPEO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON CHIESA E PROCESSIONE
Olio su tela con orologio al campanile, cm. 50 x 59
Cassa non aperta, macchina non esaminata

Cornice con cassa in legno dorato a decori vegetali, del XIX secolo

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 500 / 700