N. 471

DIPINTO CHIAIA DI A. DE LISIO

ARNALDO DE LISIO
(Castelbottaccio 1869 - Napoli 1949)

I GRADONI DI CHIAIA
Olio su cartone, cm. 88 x 56
Firmato in basso a destra
Cornice dorata

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 400 / 500