N. 497

DIPINTO CASCINALE

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

CASCINALE IN ALTURA PRESSO UN RUSCELLO
Olio su tela, cm. 59 x 72
Non firmato

Cornice in legno e stucchi dorati a girali di foglie, dell'inizio del XX secolo (mancanza)

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 400 / 600