N. 478

DIPINTO CASCATELLE ATTRIBUITO A T. SIGNORINI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

CASCATELLE CON ROSE IN PRIMO PIANO
Olio su tavoletta, cm. 22 x 10,5
Siglato 'TS', in basso a sinistra
Iscrizione per autentica al retro
In cornice

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 200 / 300