N. 457

DIPINTO CAPRI DI SALVATI

GIUSEPPE SALVATI
(Napoli 1900 - 1968)

MARINA GRANDE, CAPRI
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firmato in basso a destra
Cornice argentata

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 300 / 400