N. 457

DIPINTO CAPRI DI SALVATI

GIUSEPPE SALVATI
(Napoli 1900 - 1968)

MARINA GRANDE, CAPRI
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firmato in basso a destra
Cornice argentata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta