N. 451

DIPINTO BOSCO CON PESCATORE

PITTORE FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON PESCATORE
Olio su tela, cm. 51 x 61
Non firmato

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 150 / 200