N. 473

DIPINTO BARCA IN SECCA DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTRICE NAPOLETANA, XX SECOLO

BARCA IN SECCA CON PESCATORI ALLA FUNE
Olio su tela, cm. 52 x 78
Firma e data 1981, in basso a destra
In cornice

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.