N. 528

DIPINTO ALBERO ATTRIBUITO A PRIMO CONTI

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

ALBERO
Olio su tavoletta, cm. 14,5 x 8
Firma di difficile lettura in basso a destra
Etichetta con attribuzione a Primo Conti, al retro
Cornice dorata

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 80 / 120