N. 485

CREDENZA BOULLE NAPOLEONE III

CREDENZA BOULLE IN EBANO, FRANCIA PERIODO NAPOLEONE III
impiallacciata in tartaruga con intarsi in metallo a motivi vegetali. Fronte mosso ad uno sportello, piedi a mensola. Applicazioni in bronzo dorato. Piano in marmo bianco.
Misure cm. 110 x 11

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 600 / 800