N. 548

CORNICE IMPERO

CORNICE A GUANTIERA IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO
con bordo interno a palmette e decori vegetali agli angoli.
Luce cm. 64 x 52.

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 100 / 150