N. 347

COPPIA STAMPE PAESAGGI

INCISORI INIZIO XIX SECOLO

PAESAGGIO CON VISITATORI
PAESAGGIO CON VILLA
Due incisioni a colori, cm. 9 x 13 e cm. 10 x 13
In cornice

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.