N. 537

COPPIA SEDIE ROMANE IN LEGNO DORATO

COPPIA DI SEDIE A FALDINA IN LEGNO DORATO, ROMA XIX SECOLO
con intaglia a foglie, fiori e volute. Schienali a medaglione, gambe arcuate.
Misure cm. 96 x 55 x 50.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta