N. 459

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, XIX SECOLO
a smalto cobalto, oro e policromia, con decoro a fiori al corpo. Anse a volute fogliate.
Misure cm. 30 x 17 x 15.
Buono stato.

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 100 / 150