N. 518

COPPIA DI STAMPE INGLESI

INCISORE INGLESE, XIX SECOLO

MID-DAY
MORNING
Coppia di stampe ovali a colori, cm. 26 x 32
Sottotitolate
In cornice

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.