N. 546

COPPIA DI CACHEPOTS IN PORCELLANA

COPPIA DI CACHEPOTS IN PORCELLANA, XIX SECOLO
in policromia, con decori floreali. Lumeggiature in oro. Base mobile.
Misure cm. 15 x 16 x 13.
Rottura e restauro ad una base.

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.