N. 357

COPPIA DI ARAZZI GIARDINO ZOOLOGICO

ARTISTA DEL PERIODO IMPERO

GIARDINO ZOOLOGICO CON CAPRE E BUIFALA
GIARDINO ZOOLOGICO CON CAPANNO E ZEBRE
Coppia di arazzi a filo d'oro e policromia su carta dipinta a tempera, cm. 26 x 36

CORNICI
Cornici a guantiera in legno dorato con decori a palmette, del periodo Impero

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 300 / 400