N. 426

COPPIA DI APPLQUES IN LEGNO

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO
di linea settecentesca, scolpite a fiori e foglie con frutti. Due braccia in ferro nel basso.
Misure cm. 80 x 28 x 17.

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 150 / 250