N. 547

COMDINO IN BOIS DE ROSE

COMDINO IN BOIS DE ROSE, XX SECOLO
con intarsi a foglie in legni di frutto. Un cassetto, gambe arcuate.
Misure cm. 66 x 56 x 42.
Difetti.

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.