N. 387

CALMAIO DEL PERIODO IMPERO CON CALENDARIO

CALAMAIO IN METALLO DORATO, PERIODO IMPERO
a due vaschette in vetro molato centrate da porta calendario con porta penne e decoro a cavallucci. Pavimento a lacca verde.
Misure cm. 18 x 18 x 11.
Difetti.

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 200 / 300