N. 504

BRONZO SLITTA F.TO V.D. GIACOMO

SCULTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

LA SLITTA E IL CANE
Bronzo a patina brunita, cm. 19 x 12 x 24
Firmato 'V.D. Giacomo' al fianco della base
Basetta in marmo nero
Rottura alla basetta in marmo

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.