N. 507

BRONZO LEONE E CAVALLO

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

ASSALTO DEL LEONE AL CAVALLO
Bronzo a cera persa, cm. 23 x 20 x 29
Non firmato
Base in marmo fior di pesco

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 400 / 600