N. 172

TAVOLO IN NOCE A ROCCHETTI

RARO TAVOLO IN NOCE, EMILIA INIZI XVIII SECOLO
con piano circolare e quattro gambe a rocchetti e dischi. Traverse dritte, piedi a campanella.
Misure cm. 78 x 135.

PROVENIENZA

mer 27 Maggio 2020

Stima
EUR 400 / 600