N. 136

MORTAIO MIGNON IN BRONZO

MORTAIO MIGNON IN BRONZO, FINE XVIII SECOLO
a patina nera.
Misure cm. 9 x 8.
Mancanza al piede.

mer 27 Maggio 2020