N. 179

MATTONELLA IN CERAMICA

PICCOLA MATTONELLA IN CERAMICA, XX SECOLO
a sagoma trapezoidale con decoro a cartiglio con iscrizione 'Sig. Virtus'.
Misure cm. 8,5 x 18.
Sbeccature.