N. 223

LAMPADARIO IN LEGNO DORATO

LAMPADARIO IN LEGNO DORATO, ELEMENTI ANTICHI
a quattro braccia a cornucopia fogliata. Pinnacolo centrale a pigna.
Misure cm. 75 x 82.

PROVENIENZA
Collezione Palazzo Antonucci Benamati, Gubbio

mer 27 Maggio 2020

Stima
EUR 200 / 300